Moin.
Ich plane die (Auto) Fahrt von A über B zum Ziel C.
In der Vorschau Streckenlänge Fahrtzeit erscheint nur das Ergebnis von A nach B. Was muß ich machen um die Gesamtstrecke von A nach C gleich angezeigt zu bekommen?
Aus einer vorherigen Fahrt.
Ich plante und nutze die Route von A nach C über B.
Punkt B war erreicht. Statt die Route nach C automatisch weiter zu berechnen mußte ich die Routesuche von B nach C neu anstossen.
Wie kann es sein, daß Maps sich so verhält?
Danke für die Infos.
Andreas
Ich plane die (Auto) Fahrt von A über B zum Ziel C.
In der Vorschau Streckenlänge Fahrtzeit erscheint nur das Ergebnis von A nach B. Was muß ich machen um die Gesamtstrecke von A nach C gleich angezeigt zu bekommen?
Aus einer vorherigen Fahrt.
Ich plante und nutze die Route von A nach C über B.
Punkt B war erreicht. Statt die Route nach C automatisch weiter zu berechnen mußte ich die Routesuche von B nach C neu anstossen.
Wie kann es sein, daß Maps sich so verhält?
Danke für die Infos.
Andreas